Дирки: В Италии мы уже побеждали | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дирки: В Италии мы уже побеждали

Дирки забивает «Интеру»

Дирк Кёйт, который с недавних пор, стал самым часто интервьюируемым игроком «красных», вновь не может молчать.

По мнению нидерландского полузащитника прошлогодний опыт выступлений на итальянской земле [«Ливерпуль» обыграл в гостях миланский «Интер» - прим.ред.] должен помочь команде одолеть «Фиорентину».

В 2008 году, команда Рафы Бенитеса приехала в Милан на ответный матч Лиги чемпионов после победы в родных стенах со счетом 2:0, и смогла выйти в следующий этап соревнования.

«То был потрясающий матч на «Сан-Сиро», - говорит Кёйт официальному сайту. «Я получал удовольствие от каждой минуты матча, и надеюсь, что во Флоренции будет также».

«В нашей группе нет слабых соперников, к тому же итальянцы традиционно сильны в игре в обороне, так что нам будет чрезвычайно сложно забить. Впрочем, трудности ожидают нас и в гостевых матчах с «Лионом» и «Дебреценом».

Напоминаем, что в первом матче нынешнего розыгрыша «красные» успели обыграть венгерский «Дебрецен». Победный мяч забил именно Дирк, благодаря чему вышел на третье место в списке игроков «Ливерпуля», когда-либо забивавших в еврокубках.

«Это великолепно, что я могу быть полезным своему клубу. Надеюсь я забью еще много голов, и поднимусь на пару ступеней вверх, в этом списке» , - говорит Кёйт.

«Для меня не важно, будет ли много мячей на моем личном счету, главное чтобы побеждал «Ливерпуль».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)