Каррагер опасается за сохранность «Биг-фо» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Каррагер опасается за сохранность «Биг-фо»

Фото Джейми Каррагера (с) LiverpoolFC.tv

Джейми Каррагер считает, что в «Биг-фо» могут произойти изменения, связанные с усилением конкуренции в верхней части турнирной таблицы. Напомним, «Манчестер Сити», укрепивший свой состав Карлосом Тевесом, Коло Туре, Гаретом Бэрри, Эммануэлем Адебайором, Джолеоном Лесскотом и Роке Санта Крусом, сейчас занимает в турнирной таблице четвёртую строчку, а «Тоттенхэм», несколько лет не радовавший своих фанатов удачными стартами, а в последствии и итоговым местом в турнирной таблице, сейчас имеет стопроцентный результат, выиграв 4 матча из 4.

Все клубы из, так называемой, «большой четвёрки», а это «Ливерпуль», «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» принимают участие в розыгрыше Лиге чемпионов четвёртый год подряд. Последним клубом, сумевшим забраться в Лигочемпионскую четвёрку, стал «Эвертон», вытеснивший из самого престижного европейского клубного турнира «Ливерпуль». Это случилось в сезоне 04/05.

«Думаю, «Манчестер Сити» выглядит довольно грозно», - сказал Каррагер официальному сайту клуба.

««Тоттенхэм» также выступает хорошо, «Астон Вилла» и «Эвертон» всегда были сильны. Так что, я думаю, это сделает чемпионат более увлекательным в этом году».

«За места в первой четвёрке будет нешуточная борьба, однако, мы уверены, что мы там окажемся».

«Надеюсь, остальные команды смогут отобрать очки у грандов».

Отвечая на вопрос, смогут ли «горожане» поддерживать их нынешнюю форму на протяжении всего сезона, Карра сказал:
«Да. У них есть классные игроки мирового уровня, и я уверен, они продолжат покупать игроков в январе. Так что они в этом сезоне будут серьёзной угрозой для всех».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)