Нгог: Возможностью воспользовался | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Нгог: Возможностью воспользовался

Фото Давида Нгога

Давид Нгог надеется, что его победный гол в Кубке Лиги против «Лидса» убедит Бенитеса принимать во внимание и его кандидатуру при выборе состава на следующие игры.

Француз забил свой второй мяч в этом сезоне, и надеется еще улучшить свои показатели.

«Гол был очень важен для меня и моей уверенности в себе, потому что он помог нам одержать победу», - говорит Давид. «Считаю, я сыграл неплохо. Высокие скорости сделали игру сложной, и я рад, что удалось забить гол».

«Я знаю, что я не буду играть во всех матчах подряд, поэтому стараюсь сделать все возможное для команды и забивать голы, когда мне предоставляется шанс. Знаю, что должен быть терпеливым и показывать, на что способен, когда тренер даст мне шанс».

«Надеюсь, мне удалось показать мои качества тренеру, и он даст мне еще возможности проявить себя».

С момента перехода Давида на «Энфилд» летом 2008 года - это его самый многообещающий старт сезона. Кроме победного мяча «Лидсу» нападающий огорчил «Стоук Сити», забив им один из четырех мячей «красных».

«Мой папа был на «Энфилде» в тот день, поэтому забить гол перед Копом на его глазах было особенным событием [Давид имеет в виду его гол «Стоуку»]. Он был очень рад за меня. Он всегда старается навестить меня, но это был первый раз, когда он выбрался на игру и увидел, как я забиваю».

«Если ты нападающий - нет вещи для тебя лучше гола. Это наша работы, ее итог».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)