Профили игроков: требуется помощь | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Профили игроков: требуется помощь

Общая фотография «Ливерпуля» в сезоне 2009/2010 (c) LiverpoolFC.tv

Уважаемые посетители и читатели сайта Liverbird.ru!

Мы надеемся, что наш ресурс, целиком и полностью посвящённый футбольному клубу «Ливерпуль» и его истории, оказался полезным для вас. На нашем сайте имеется самая обширная в русскоязычном сегменте сети Интернет база по игрокам «Ливерпуля», причём не только по футболистам первой команды, но и по резервистам и игрокам молодёжки.

Однако, наш, возможно, главный плюс является и самым серьёзным минусом нашего сайта. Дело в том, что эту базу необходимо обновлять и следить за ней, чтобы каждый новый болельщик «Ливерпуля», решивший ознакомиться с историей клуба, мог получить точную информацию об интересующем его предмете.

Информация в профилях игроков постоянно устаревает, и мы не всегда успеваем реагировать на эти изменения должным образом, а иногда они просто проходят мимо нас незамеченными. Бывшие футболисты «красных» меняют команды, переходят на должности в своих клубах, а то и просто начинают заниматься отличным от футбола делом. Мы хотим, чтобы в статьях о футболистах всегда была достаточно свежая информация, поэтому нам нужна ваша помощь.

Мы хотим попросить вас, наших читателей, оказать нам поддержку и посильную помощь в актуализации этих статей. В настоящее время для всех пользователей доступен список бывших игроков «Ливерпуля», информация о которых требует актуализации. В список включены только те экс-игроки «красных», которые родились не раньше 1949 года, так как вряд ли люди более старшего возраста всё ещё работают. Прямо в этом списке присутствует фотография игрока, годы, в которые он выступал за клуб и дата последнего обновления статьи о нём.

Как вы сами понимаете, если с момента последнего обновления прошло полгода или в это время было открыто трансферное окно, действующий игрок мог куда-нибудь перейти, а ветераны, которые уже завершили игровую карьеру, могли за это время изменить род занятий, например. Поэтому хотя бы раз в полгода мы должны устраивать ревизию данных и обновлять их.

Мы очень просим вас помочь нам в этом деле. Для это необходимо посмотреть профиль игрока из вышеуказанного списка и поискать информацию о нём в Интернете, а потом сообщить (лучше всего в этом топике или в разделе Birds' Feeder на форуме), произошли ли изменения в его карьере, нам. В свою очередь мы постараемся в максимально короткие сроки обновить информацию об игроке. Будем вам очень благодарны, если вы окажете нам поддержку.

Спасибо всем, кто дочитал до конца, и большое спасибо тем, кто решил откликнуться!

PS Если вы хотите помочь сайту как-нибудь ещё, считаете, что вместе с нами можно реализовать какие-то ваши идеи, или хотите активнее участвовать в работе ресурса, милости просим — мы открыты для предложений.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)