Шкртел: Хочется быстрее обеспечить выход из группы | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Шкртел: Хочется быстрее обеспечить выход из группы

Фотография Мартина Шкртела

Мартин Шкртел надеется, что сегодня «Ливерпуль» уверенно шагнет на следующую ступеньку непростой лестницы «Лига Чемпионов», сохраняя 100% показатель побед в своей группе.

Словакский защитник чувствует, что «красные» постепенно находят свою лучшую форму, и уверен, что они смогут сломать сопротивление итальянцев.

«Мы с нетерпением ждем этой игры, потому что выходить на поле в Лиге Чемпионов - всегда особенное ощущение для каждого», - поделился чувствами Мартин на предматчевой пресс-конференции. «Мы держались молодцом в последних играх и обрели уверенность. Сделаем все возможное для победы сегодня».

«Мы хотим как можно быстрее обеспечить себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов, поэтому эта игра очень важна. Мы должны показать наше мастерство и сделать все, чтобы выиграть».

Шкртел знает, что Альберто Джилардино пропустит игру, но не питает иллюзий по поводу «легкой прогулки». «Один из их отличных игроков не выйдет на поле, но у них есть Йоветич и Муту», - как бы напоминает нам Мартин. «Но мы постараемся нейтрализовать их».

«Да, случается, что мы допускаем ошибки и пропускаем голы, но я уверен, что мы сможем улучшить некоторые компоненты игры, и все будет хорошо. Будем играть на ноль».

Не обошли Шкртела и вопросы про Фернандо Торреса и его игру. Номер «37» заверил, что он более чем впечатлен игрой испанского нападающего. По мнению Шкртела Эль Ниньо стал ключевой фигурой в шестиматчевой победной серии.

«Он много забивает и здорово выглядит на поле», - поясняет Мартин. «Он - наше преимущество, он помогает нам выигрывать матчи».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)