Что день грядущий нам готовит? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Что день грядущий нам готовит?

Liverpool team sheet

В то время, как болельщики лучшего в мире футбольного клуба переживают о результатах последних матчей, на тренировочной базе в Мелвуде заканчивается подготовка к выезду на стадион «Британия». Liverbird.ru предлагает обзор сообщений о возможном составе «Ливерпуля» на матч со «Стоук Сити».

Пепе Рейна получил небольшую травму спины. Сегодня он провёл легкую тренировку, но только в день матча станет ясно: придётся ли Диего Кавальери ещё раз заменить испанца.

Филипп Деген вполне может вновь появиться на правом фланге обороны. В остальном оборонительные порядки не должны претерпеть изменений, несмотря на крайне ненадёжную игру в последнем матче.

Макси Родригес наверняка попадёт в заявку на матч, хотя может начать его на скамейке запасных. И уже сегодня известно, что Райан Бабел точно исключён из заявки на матч. Таким образом, на левую бровку отправится либо восстановившийся Альберт Риера, либо Фабио Аурелио. Центр полузащиты достанется дуэту Аквилани-Лукас. Дисквалификация Хавьера Маскерано закончилась, но данные о состоянии его колена не озвучены.

Дирк Кёйт и Давид Нгог наверняка выйдут в стартовом составе. Ещё одно место в стартовом составе, не считая возможного выхода Родригеса в основе, может достаться Спирингу или Пачеко.

В составе хозяев под вопросом остаётся появление форварда Тунджая, а в рамку ворот может вернуться травмировавший палец Томас Соренсен.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)