Дирк: А чувство, будто проиграли | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дирк: А чувство, будто проиграли

Роберт Хут забивает гол в ворота «Ливерпуля» (c) Getty Images

Дирк Кёйт описал свои впечатления от матча со «Стоук Сити», в котором «красные» в очередной раз в сезоне на последней минуте пропустили гол и упустили победу, так: «Чувствую себя так, будто мы проиграли».

После того, как Сотириос Кириакос забил свой первый гол за клуб на исходе часа игры на стадионе «Британия», казалось, что «Ливерпуль», наконец, сумеет вернуться на победные рельсы.

Однако, на последней минуте основного времени Роберт Хут отправил мяч в ворота Пепе Рейны после того, как «красные» не сумели выбить мяч, отправленный в штрафную с углового удара.

Кёйту представился великолепный шанс выиграть этот матч для «Ливерпуля» на 95 (последней добавленной) минуте встречи, однако, после его удара головой мяч угодил в штангу и вылетел в поле.

«Чувствую себя так, будто мы проиграли, — приводит слова голландца официальный сайт клуба. — Мы не показали лучшего футбола, на который способны, но мы бились за то, чтобы добиться результата, и я просто не могу поверить, что мы пропустили на последней минуте встречи, а затем упустили шанс в самом конце».

«Мы ужасно рассержены тем, что пропустили гол и не сумели выиграть. Мы очень разочарованы».

«Настрой сейчас не самый лучший, но мы должны продолжать двигаться вперёд, работать очень, очень серьёзно и выбираться из нынешней ситуации как можно скорее».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)