Карра просит прощения у болельщиков | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Карра просит прощения у болельщиков

Фотография Джейми Каррагера

Джейми Каррагер сегодня извинился перед всеми болельщиками «Ливерпуля» за убогую игру, которая поставила крест на надеждах «красных» завоевать в этом сезоне Кубок Англии.

«Ливерпуль» был бит «Редингом» на «Энфилде» - 1:2, что усилило давление на главного тренера Рафаэля Бенитеса. Игра стала квинтэссенцией неудач команды в этом сезоне, и Каррагер не ищет никаких оправданий - по его мнению, такое поражение принять никак нельзя.

Сейчас клубу предстоят две непростые игры со «Стоуком» и «Тоттенхэмом», и они должны быть сыграны так, чтобы сезон не стал совсем уж провальным. И Карра знает, что игроки задолжали своим болельщикам.

«Это был ужасный вечер для «Ливерпуля», приходится признать... нам надо было просто выиграть у клуба из низшего дивизиона, - сетует Карра. - Мы должны извиниться за наше выступление. Надо отдать должное «Редингу» и поаплодировать им стоя. Мы хотели победить, но остались с носом».

«Приходится ткнуть себя носом в лужу, которую мы наделали, и признать, что мы это заслужили. Надо посмотреть на себя и понять, что так играть нельзя».

«Сейчас будет матч со «Стоуком», и легкой прогулки не предвидится. Мы должны бороться. И конечно мы должны исправиться перед болельщиками, которые пришли на «Энфилд» и смотрели матч по ТВ».

«До конца сезона четыре месяца - они будут очень сложными, и вчерашний матч еще более все усложнил. Но мы были и остаемся «Ливерпулем» и обязаны соответствовать высокой планке, которую устанавливает имя клуба. Сейчас мы эту планку уронили, но должны вновь поднять ее на должный уровень. Должны выполнять свою работу, что бы ни происходило».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)