Том Хикс обвиняется в оскорблении болельщика | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Том Хикс обвиняется в оскорблении болельщика

Том Хикс и Том Хикс-младший (c) Guardian

Как сообщают британские издания, футбольный клуб «Ливерпуль» начал внутреннее расследование, получив информацию о том, что один из директоров клуба, а именно Том Хикс-младший, направил болельщику «красных» по электронной почте сообщения оскорбительного содержания.

Болельщик обвинил Хикса-младшего, сына одного из совладельцев «Ливерпуля», в том, что тот сперва назвал его «идиотом», а в следующем письме написал ему: «Blow me fuck face. Go to hell. I'm sick of you» (возможный перевод: «О****и у меня, у***к. Иди к чёрту. Ты меня достал»).

По утверждению фана, эти сообщения были направлены на его адрес после того, как он переправил Хиксу-младшему статьи из Liverpool Echo, касающиеся долгов мерсисайдского клуба.

Второе письмо от Хикса-младшего, по некоторой информации, было переправлено Иану Эйру и Филипу Нэшу, коммерческому и финансовому директорам клуба, хотя источники в клубе утверждают, что они не получали подобной корреспонденции.

Sunday Telegraph пишет, что источники, близкие к Хиксу-младшему, сообщили, что он сожалеет об инциденте и извинился перед болельщиком за использование неподобающей лексики в своём письме.

Представители объединения болельщиков Spirit of Shankly в связи с возникшей ситуацией уже выступили с призывом к Хиксу-младшему покинуть свой пост директора. Любой, кто хочет поддержать их предложение, может написать сыну Тома Хикса на следующий адрес: tohjr@spiritofshankly.com

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)