Торрес рад приезду Родригеса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Торрес рад приезду Родригеса

Торрес, Габи и Родригес в «Атлетико»

Фернандо Торрес готов помочь Макси Родригесу привыкнуть к английскому футболу - пара бывших игроков мадридского «Атлетико» воссоединилась в «Ливерпуле».

Торрес уверен, что аргентинец сможет стать звездой английской Премьер-лиги. И их воссоединение станет удачным шагом для команды. Испанец пояснил официальному сайту «красных»: «У него отличный настрой - настрой победителя, как и у всех аргентинцев. Здесь у него есть еще один друг - Хавьер Маскерано - и вместе мы поможем ему адаптироваться в Англии».

«И конечно он будет помогать мне забивать голы - ведь он всегда способен отдать острую передачу. Он поможет Стиви, Дирку и мне забить много мячей. Он здорово нам поможет - мы вместе играли два сезона в «Атлетико», и я знаю, что он отличный игрок. Уверен, что он и сам будет забивать. Он трудяга и командный игрок».

Торрес также рассказал, что часто говорил с Родригесом о «Ливерпуле» в последнее время.

«Мы общались почти каждый месяц, ведь мы друзья, - рассказывает Эль Ниньо. - И мы зачастую говорили о «Ливерпуле»: я рассказывал, что это великий клуб, и как мне здесь нравится. И ему понравится тоже - я уверен, он полюбит менталитет и историю клуба. Он будет здесь счастлив».

«Не сомневаюсь, что Макси сможет адаптироваться к английскому футболу. Он игрок международного уровня, играл на чемпионатах мира и южноамериканских кубках. Ему не привыкать играть на высшем уровне».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)