Джон Олдридж: Браво, Джо! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джон Олдридж: Браво, Джо!

Фотография Джона Олдриджа

В своей колонке, которую он ведет на страницах издания Liverpool Echo, ветеран «красных» Джон Олдридж похвалил одного из новичков «Ливерпуля» за честность и способность трезво мыслить.

«По матчу на „Гудисоне“ я бы выделил еще Стивена Джеррарда и Раула Мейрелиша. Сразу после матча Джо Коул взял на себя смелость выйти к журналистам и прокомментировать прошедший матч. Я думаю, что он достоин похвалы. Фанаты не дураки, они прекрасно понимают, когда команда находится в плохой форме, но, несмотря на это, постоянно находятся люди, которые пытаются представить положение в лучшем свете, тем самым вводя поклонников в заблуждение. Признание Джо, что он находится в своей худшей форме, говорит о том, что ему не интересны эти игры в „кошки-мышки“ и он готов взять на себя ответственность за поражение в дерби».

Олдридж считает, что уже сейчас Джо Коул является одним из ключевых игроков команды:
«У него имеется правильный настрой, и рано или поздно он наберет форму, а таланта ему не занимать. Возможно, он стал жертвой обстоятельств, когда его попросили сыграть на левом фланге, а ведь его приглашали для игры на иной позиции».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)