Йова о газетных «историях» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Йова о газетных «историях»

Фотография Милана Йовановича

Милан Йованович сегодня гневно отреагировал на газетные публикации в британской прессе о том, что он якобы разочарован своим переездом этим летом в Ливерпуль и уже начал задумываться об уходе.

В интервью клубному каналу Йованович со всей ответственностью заявил, что он счастлив от своего нахождения на «Энфилде» и знает, что должен своим трудом завоевать себе место в составе команды, чтобы регулярно участвовать в матчах.

«Я не давал никаких интервью журналистам каких-либо других изданий, кроме как нашего клуба», - подчеркнул серб.

«Я очень зол. Пока я здесь новичок, и все мои мысли заняты лишь тем, что я должен много работать на благо нашей команды. У меня нет никакой обиды на то, что большую часть игрового времени мне пока приходиться проводить на скамейке запасных. Я заключил с клубом трехлетний договор, и я имею желание находиться здесь в течении всех этих трех лет».

«Я чувствую себя очень комфортно в Ливерпуле, и в нашей команде гораздо более лучшие игроки чем я, вынуждены наблюдать за игрой команды со скамейки запасных – так происходит не только здесь, но и во многих других клубах. Мне необходимо еще многому научиться и упорно трудиться, чтобы доказать, что я достоин играть в основном составе – не думаю, что это невыполнимо, и сейчас это серьезная проблема для меня».

«Я, в принципе, и рассчитывал, что так будет поначалу складываться моя карьера здесь: в каких-то матчах буду играть, а в каких-то нет».

«Мне также совсем не хочется столько уделять внимания в интервью моей персоне - намного более важно говорить о нашей команде в целом».

Йованович, который сейчас готовится в расположении своей национальной сборной команды к играм с Эстонией и Италией, настаивает также на том, что ему и его семье очень нравится в Ливерпуле.

«Дома у меня транслируется по телевидению 50 сербских каналов, которые я периодически просматриваю. Также мой дом находится возле хорошего парка, и мне очень нравится проводить там свободное время с моими детьми».

«Футбол – это моя жизнь. У меня нет пока времени для чего-либо еще, пока я не завершу свою футбольную карьеру».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)