Мёрфи: Дайте Рою время | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мёрфи: Дайте Рою время

Фотография Дэнни Мёрфи

Капитан «Фулхэма» Дэнни Мёрфи призывает к тому, чтобы его бывшему боссу Рою Ходжсону предоставили время для изменения турнирного положения «Ливерпуля».

Бывший полузащитник «красных» весьма высоко расценивает тренерские способности Ходжсона, особенно после того, как тот привел в прошлом сезоне «дачников» в финал Лиги Европы.

Работа Ходжсона на «Энфилде» пока не выглядит успешной - особенно на фоне домашнего поражения от «Блэкпула» в Премьер-лиге и «Нортгемптона» на Кубке лиги. А не оформленная пока до конца продажа клуба New England Sports Ventures, только усиливает и без того туманные очертания будущего Роя в «Ливерпуле».

Но Мёрфи призывает сейчас свой бывший клуб проявить терпение к нынешнему менеджеру «красных».

Вот что он сказал по этому поводу в своем интервью Independent : «Стиль его тренерской работы, выражающийся в том, как его команда действует в тактическом плане и соблюдает игровую дисциплину, не предусматривает сиюминутных результатов. Конечно, поражение от „Блэкпула“ и „Норгемптона“ - это просто недопустимые результаты, но я предлагаю не заострять повышенного внимания на этом - ничего смертельного от этого не произошло. Турнирная таблица АПЛ показывает, что отставание от 3-4 места составляет всего лишь пять очков, и всем командам предстоит пройти еще очень долгий путь до финиша сезона».

«Проявите терпение, у этой команды весьма качественные игроки для того, чтобы все исправить. Сейчас легче всего начать паниковать и найти крайнего, чтобы избавится от него, но видно, что проблемы находятся все еще внутри команды. Дайте Рою немного времени, и я уверен, что к Рождеству лица болельщиков „красных“ станут более счастливыми».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)