Болельщики о звездах | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Болельщики о звездах

Коп

После каждого матча читатели Liverbird.ru выбирают лучшего игрока в составе «красных». Сегодня мы подведем еще один промежуточный итог.

Поражение в Манчестере не оставило равнодушными 266 голосовавших, больше половины из которых в непростом выборе остановились на Стивене Джеррарде.

Дирк Кёйт закрепивший победу в Турции получил 30% голосов, обогнав Глена Джонсона и Даниэля Пачеко.

В домашнем матче с «Вест Бромвич Альбион» также был особо отмечен голеадор - Фернандо Торрес с 61% голосов. Набрать такой процент в частности помогли мнения типа "Матча не видел.Голосую за автора победного гола".

Пепе Рейна, возможно, поставил рекорд, получив более 80% голосов после нулевой ничьм с Бирмингемом.

По итогам уверенной победы над «Стяуа» посетители сайта выбирали между забившим в самом начале Джо Коулом (45%) и автором дубля - Давидом Нгогом (32%).

Стивен Джеррард отыгравший два мяча в матче с МЮ был отмечен 2/3 голосовавших.

А для победы в опросе после матча против «Сандерленда» капитану хватило и одного гола.

Нулевая ничья с Утрехтом позволила Рейне (33%) приблизиться к лидерам. Раул Мейрелиш (23%) впервые набрал значительное количество голосов.

Сотириос Кириакос (28%) обогнал Джеррарда и Рейне в голосовании по итогам шокирующего поражения от Блэкпула.

Опрос после поражения в дерби собрал аж 360 участников. И почти половина отметила Раула Мейрелиша словами "Рауль — единственный кто старался!"

Такая последовательность результатов привела Роя Ходжсона к решению отправить в Неаполь наполовину резервный состав, где в нулевой ничьей с подавляющим преимуществом дебютировавший Джонджо Шелви (53%) был выбран лучшим игроком.

Отдохнувшие лидеры «Ливерпуля» провели первый уверенный матч в чемпионате тремя днями позже. Восьмерка и девятка «красных» набрали 14% и 25% голосов соответственно, но лидером самого популярного в этом сезоне опроса (почти 400 голосов) стал наш греческий колосс, забивший первый мяч в победе над «Блэкберном».

Как обычно при победе со счетом 1-0, Макси Родригес стал героем непростой победы над «Болтоном»

Таким образом, наши лидеры

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)