Глен Джонсон: Я не оправдываюсь | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Глен Джонсон: Я не оправдываюсь

Фотография Глена Джонсона

Один из героев матча против ВХЮ защитник «красных» Глен Джонсон признался прессе, что у него нет никаких проблем во взаимоотношениях с главным тренером «Ливерпуля» Ходжсоном, который ранее позволил себе публично раскритиковать игрока.

Напомним, что ранее Рой Ходжсон отметил в прессе, что по его мнению защитник не показывает в составе клуба той игры, которая позволила ему пробиться в состав национальной сборной Англии.

В ответ на критику наставника Джонсон, который в игре против своего бывшего клуба выдал один из лучших матчей сезона, стал одним из ключевых игроков в составе победителей.

Джонсон согласился с Ходжсоном, что ему надлежит еще только набрать свою лучшую форму.

«Поверьте, никто не хочет, чтобы я набрал форму больше чем этого хочу я сам», - сказал темнокожий игрок «красных».

«В приватной беседе тренер объяснил свои слова, сказав что хотел напомнить мне об этом».

«Мы поговорили с глазу на глаз и тренер отметил, что хотел помочь мне, подтолкнуть. В свою очередь я сказал, что мне не нужны напоминания, я и так знаю, что нахожусь не в лучшей форме».

«Босс сказал, что верит в меня, так что все в порядке. Зачастую безобидные фразы могут быть очень негативно истолкованы».

«Босс все мне объяснил, в частности он заверил меня, что не имел ввиду ничего плохого, а просто хотел чтобы я поскорее вернулся на свой уровень игры».

Джонсон, который пропустил 6 из предыдущих 7 матчей своего клуба, отметил, что частые повреждения привели к тому, что он потерял форму».

«Ни один игрок не хочет получать травмы, и для меня было мучительно больно находиться вне игры», - отметил защитник.

«Но в субботу все было хорошо. Прошлый сезон был очень тяжелым для меня, но я не один такой, много команд и игроков провели тяжелый сезон».

«Надо просто продолжать показывать ту игру, какую ты показывал в своих лучших матчах».

«Я не играл на протяжении последних 7 матчей, а в такой ситуации невозможно поддерживать нормальную форму, так что я был удручен еще больше».

«В начале сезона я получил несколько неприятных повреждений, а такое всегда сказывается на игровой форме. Я не оправдываюсь, но порой это тяжело».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)