Ходжсон: Я стараюсь изо всех сил | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ходжсон: Я стараюсь изо всех сил

Рой Ходжсон (c) Sky Sports

Главный тренер «красных» Рой Ходжсон сказал, что будет и дальше изо всех сил стараться на благо «Ливерпуля». Наставник мерсисайдцев уверен в том, что потребуется время для того, чтобы стабильно добиваться результата с имеющейся в его распоряжении командой.

Ходжсон намерен биться дальше, несмотря на то, что болельщики «Ливерпуля», приехавшие на стадион «Британия» на матч со «Стоук Сити», скандировали имя легенды клуба Кенни Далглиша, которого многие хотели бы видеть у руля клуба вместо опытного специалиста, пришедшего летом из «Фулхэма».

«Если клуб решит назначить на должность [главного тренера] кого-нибудь другого, мне придётся принять это решение, если это вдруг произойдёт», — приводит слова Ходжсона Sky Sports.

«Нам не хватает игроков, как всем известно, и у нас не такой большой их выбор».

«Болельщики могут скандировать чьё угодно имя, но только клуб будет принимать решение, что они хотят сделать».

«Я ничего не могу с этим поделать. Единственное, что в моих силах, это продолжать прилагать максимум усилий в сложившихся обстоятельствах».

«Я не могу каждый раз испытывать неприятное удивление, когда болельщики скандируют какое-либо имя и тому подобное, у нас миллионы фанов».

«Может быть приехавшие на игру болельщики выражали таким образом разочарование от того, что мы проиграли. Что ж, они имеют на это право».

«Фаны дают нам почувствовать своё разочарование каждый раз, когда мы проигрываем, но, к сожалению, возможно, им придётся испытать это ещё не раз, потому что я не думаю, что мы выиграем все игры в сезоне».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)