Каррагер: Терпеть не могу торчать в лазарете | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Каррагер: Терпеть не могу торчать в лазарете

Джейми Каррагер (c) Zimbio

Вице-капитан «Ливерпуля» Джейми Каррагер выразил своё разочарование после того, как обследование подтвердило опасения в том, что ему придётся пропустить около трёх месяцев.

Тридцатидвухлетний защитник получил повреждение плеча на последних минутах матча против «Тоттенхэм Хотспур» в гостях, который «красные» проиграли со счётом 1:2, и был вынужден покинуть поле раньше времени.

«В конце недели мне предстоит операция, — сообщил Каррагер в интервью официальному сайту клуба. — В среднем, [восстановление] занимает 12 недель. Я хотел бы вернуться пораньше, но сперва я должен убедиться, что всё в порядке. Примерно в конце февраля-начале марта, как я думаю, я вернусь к игре».

«Я тяжело переношу пребывание в лазарете. Не так часто это случается, и я думаю, что мне везло с травмами, но сейчас, видимо, они меня подловили».

«У меня как-то была сломана нога, и я пропустил немало времени. Это непросто, но приходится с этим как-то справляться. От этого только ещё больше хочешь вернуться в строй».

«Я уверен, что ближе к концу сезона, когда другие игроки, возможно, почувствуют некоторую усталость, я буду играть, не зная отдыха».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)