Раул Мейрелиш: Дежавю | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Раул Мейрелиш: Дежавю

Фотография Раула Мейрелиша

Новичок «красных» Раул Мейрелиш признался в интервью официальному сайту «Ливерпуля», что ситуация в клубе напоминает ему ту, с которой столкнулся его прежний клуб «Порту» в начале сезона 2004/2005.

Тогда, «драконы» лишились своего победоносного тренера Жозе Моуринью, который предпочел Португалии Лондон, однако неудачно стартовавшая команда довольно скоро нашла свою игру и уже в следующем сезоне оформила «Золотой дубль».

«Я пришел туда в период, когда там полным ходом шла перестройка команды», - говорит 27-летний полузащитник.

«В команду пришел новый тренер, а вместе с ним много новичков. Почти как в „Ливерпуле“. Как и сейчас, тогда мы неудачно начали сезон».

«Когда в клубе происходит так много перемен, обычно должно пройти немного времени, чтобы все сложилось как полагается. Сейчас мы начинаем играть так как надо, и надеюсь, что мы и дальше будем показывать хорошую игру».

«Внедрение новых методов работы всегда требует некоторого времени. В „Порту“ мы все сделали правильно, и надеюсь мы и здесь окажемся на коне. Я вижу, что мы обладаем всем необходимым для успешного выступления».

«У нас в команде собраны отличные игроки, с богатым опытом. Также нас тренирует отличный специалист, а значит у нас есть все, чтобы удачно выступить в этом сезоне».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)