Шкртел: Забитому голу не рад | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Шкртел: Забитому голу не рад

Мартин Шкртел празднует гол в ворота «Тоттенхэма» (c) Zimbio

Мартин Шкртел уверяет, что не испытывает радости по поводу своего первого гола в сезоне, который он забил в ворота «Тоттенхэм Хотспур» на «Уайт Харт Лейн», так как команда в итоге проиграла. Однако, он считает, что «Ливерпуль» в первом тайме сыграл очень хорошо.

Мяч в ворота лондонских «шпор» стал вторым за «Ливерпуль» для защитника «красных» и первым за последние 12 месяцев. Казалось, что мерсисайдцы смогут добиться в этой игре победы, но во втором тайме всё перевернулось с ног на голову, и благодаря голу Шкртела уже в свои ворота, а также точному удару Аарона Леннона в добавленное время, «Тоттенхэм» выиграл.

«Было здорово забить гол после такого большого перерыва, но самым важным было то, чтобы команда победила, а мы этого не сделали, так что я не рад», — сказал Шкртел в интервью официальному сайту.

«Было тяжело принять это, потому что, как я думаю, в первом тайме мы хорошо играли и контролировали ход встречи».

«Мы забили гол и создали ещё пару моментов. Но во втором тайме мы пропустили два мяча и должны быть разочарованы тем, что в итоге остались ни с чем».

«Наша игра в первом тайме — главный положительный момент, который мы должны сохранить и в дальнейшем. Мы показывали хороший футбол, но не смогли использовать свои шансы. Если не используешь их, когда ведёшь в счёте, матч не выиграешь».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)