Слухи: «Жёлтой подводной лодке» место в Ливерпуле? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Жёлтой подводной лодке» место в Ливерпуле?

Фотография Жоана Капдевилы

Daily Mirror сообщает об интересе «Ливерпуля» к чемпиону мира в составе сборной Испании Жоану Капдевиле.

У 32-летнего левого защитника «Вильярреала» летом истекает срок действия соглашения, и пока не известно к чему приведут переговоры о продлении контракта между Капдевилой и руководством «желтой подводной лодки». В данный момент переговоры близки к срыву, так как игрок настаивает на продлении действия контракта на 2 года, а «подводники» готовы предложить только 1.

Такое положение вещей дало агенту игрока Горацио Гаджиоли моральное право заявить во всеуслышание, что его подопечный может летом оказаться в «Ливерпуле».

Капдевила является близким другом голкипера «красных» Пепе Рейны, и этот факт может сыграть немаловажную роль в выборе защитника в пользу «Ливерпуля». Также за игроком наблюдает туринский «Ювентус».

Гаджиоли говорит:
«У нас есть предложения, но мы ждем действий от «Вильярреала». Жоан счастлив здесь, однако он хочет получить контракт, которого заслуживает. Нам еще предстоит серия переговоров с клубом».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)