Златко Кранчар: «Ливерпуль» или Италия? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Златко Кранчар: «Ливерпуль» или Италия?

Фотография Нико Кранчара

Отец полузащитника «Тоттенхэма» Нико Кранчара заявил, что его сын заинтересовался бы возможностью играть за «Ливерпуль».

Кранчар-младший ранее заявил, что намерен покинуть «Тоттенхэм», если не получит места в стартовом составе, даже несмотря на то, что предпочел бы задержаться на «Уайт Харт Лейн» подольше.

Златко Кранчар, который является главным тренером сборной команды Черногории заявил, что его сын вполне может перейти в «Ливерпуль», однако сам Нико предпочел бы отправиться в Италию, если ему все же придется уйти из «Тоттенхэма».

«Если бы он был обделен амбициями, то тихо сидел бы на скамейке „Тоттенхэма“ следующие три года», - сказал Златко в интервью Liverpool Echo.

«У него отличный контракт, но деньги не могут утолить амбиции Нико».

«Нико предпочел бы остаться в Лондоне, однако если ему придется уйти, он вполне мог бы заиграть в Серии А».

«Конечно, „Ливерпуль“ интересует его, но опять же, почему не Италия?»

26-летний игрок впервые с начала сезона начал матч с первых минут в поединке последнего тура, в котором «Тоттенхэм» проиграл «Болтону» - 2:4. Сам Нико надеется на то, что будет включен в стартовый состав «шпор» в матче против «Сандерленда».

Однако, если Кранчар вновь окажется на лавке после того как в состав вернутся травмированные Леннон и ван дер Варт, то хорват обязательно постарается сменить команду в январе.

«Я отлично себя чувствую в „Тоттенхэме“, и если бы играл регулярно, то предпочел бы остаться на „Уайт Харт Лейн“».

«Однако, в противном случае, я буду вынужден уйти».

«Никто не хочет быть резервистом, и я не являюсь исключением».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)