Босс: Он стал открытием | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Босс: Он стал открытием

Фотография Макси Родригеса

Сегодня Рой Ходжсон подчеркнул роль Макси Родригеса во впечатляющем наборе формы «Ливерпуля», описав аргентинца как открытие команды.

Мяч Макси, который был забит в игре против «Астон Виллы» в прошедший понедельник, увеличил количество его голов до трёх за семь последних выступлений аргентинца на поле.

Как следствие, Ходжсон считает, что Родригес не был удостоен заслуженных аплодисментов вне «Энфилда», однако босс не скупится на похвалы в адрес 29-летнего вингера своей команды.

Он сказал: «Люди не говорили много о Макси, но он стал открытием для команды».

«На данный момент он что-то вроде теневого героя, и хотя, он не получал большого кредита доверия - он проделывает отличную работу на поле».

«Он взял на себя эту работу, влился в ту роль, которая была предназначена для него и отлично выполнял как оборонительные, так и атакующие функции».

«Предположения о том, что он частенько теряется в игре - слишком грубые, и я могу привести статистику, которая говорит о том, что это вовсе не так».

«Его позиционная игра и технические способности очень хороши, три его забитых гола означает то, что он полностью в игре».

Тем временем Рой Ходжсон верит, что что растущая уверенность Лукаса Лейвы стала решающим фактором его впечатляющей игры в последние недели.

«Лукас усердно работает над тактической стороной его игры, и над „формой“ команды».

«Он очень умный игрок, и я думаю, что он счастлив своей ролью в команде».

«Он знает, чего мы от него ждём и чувствует, что сможет это дать».

«Последние достигнутые Лукасом результаты показывают, что он действует в игре намного увереннее в себе, а это чувство первостепенно важно для футболиста».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)