Дирк предвкушает воссоединение с «Утрехтом» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дирк предвкушает воссоединение с «Утрехтом»

Фотография Дирка Кёйта

Дирк Кёйт надеется, что ему не будет предоставлен отдых в матче против его бывшего клуба «Утрехта» в среду вечером, когда «красные» сыграют свою последнюю игру на групповом этапе Лиги Европы.

После того, как мерсисайдцы обеспечили себе выход из группы «К», Рой Ходжсон намекнул, что намерен использовать боевой состав на матч, который пройдёт на «Энфилде», а молодые игроки получат шанс показать себя.

Игрок голландской сборной признаёт, что с удовольствием вышел бы на поле против своего бывшего клуба, однако, тренер ещё не решил, примет ли Дирк участие в этом матче или же получит выходной перед субботним матчем против «Фулхэма».

«Я такой игрок, который хочет играть в каждой игре, и, если менеджер захочет, то я обязательно выйду на поле в среду», - сказал Дирк в интервью официальному сайту клуба.

«Мне пришлось пропустить несколько игр в связи с полученной травмой, но надеюсь, что смогу принять участие против своего бывшего клуба».

«В сезоне много игр, и, честно говоря, нельзя сыграть в каждой, но я был бы рад, если бы вышел на поле против «Утрехта».

«Мы хорошо отыграли в Лиге Европы, и для нас было бы хорошо завершить групповую стадию хорошим футболом на своём поле».

«С «Утрехтом» у меня было связано много хорошего, и у меня есть друзья, которые до сих пор играют в этом клубе».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)