Игра против «Фулхэма» отложена | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Игра против «Фулхэма» отложена

«Фулхэм»

Сегодня футбольный клуб «Ливерпуль» официально заявил, что игра против «Фулхэма» отложена. Это решение было подтверждено английской Премьер-лигой.

Представитель клуба сказал: «Официальные лица Ливерпуля встретились сегодня утром с полицией, чтобы оценить погодные условия».

«Безопасность для всех болельщиков - самое важное, и, несмотря на то, что само поле пригодно для игры, условия за пределами стадиона находятся в таком состоянии, что мы вынуждены принять такое решение, опираясь на мнение полиции о безопасности».

«По приобретённым билетам можно будет посетить матч в тот день, на который его перенесут. Мы также предлагаем вернуть билеты [тем, кого не устраивает такой вариант] и сообщим крайний срок для возврата после того, как станет известна дата, на которую перенесена игра. Это будет сделано для того, чтобы болельщики могли приобрести билеты, которые будут возвращены».

«Всех гостей, которые приобрели тур на посещение матча, мы просим сохранить билеты, так как они будут действительны и на другую дату. Мы сообщим о новой дате матча, как только она станет известна».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)