Новая дата матча Кубка Англии | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Новая дата матча Кубка Англии

Молодёжный кубок Англии

Стала известна дата проведения матча Молодёжного кубка Англии, в котором юриоры «Ливерпуля» встретятся со сверстниками из «Ноттс Каунти». Напомним, что встреча была перенесена на более поздний срок из-за участия первой команды ноттингемского клуба в розыгрыше домашнего кубка.

Как ни странно, но игра в Ноттингеме оказалась перенесена на 15 декабря, день, в который первая команда «Ливерпуля» будет играть в Лиге Европы против «Утрехта». Поединок начнётся 19:00 по Гринвичу (21:00 по Минску и Киеву, 22:00 по Москве).

В том случае, если счёт по истечении девяноста минут будет равным, команды должны будут сыграть два дополнительных тайма по 15 минут. Если и в овертайме победитель выявлен не будет, тогда судьбу путёвки в Четвёртый раунд турнира решит исход серии пенальти.