Рой: Не до сентиментов | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рой: Не до сентиментов

Фотография Роя Ходжсона

Рой Ходжсон настаивает на том, что у него не будет никаких поводов для сентиментальности, когда на поле «Энфилда» в субботу приедет его бывшая команда «Фулхэм».

Босс «красных» с теплотой отозвался о своем периоде работы с «дачниками», но ожидает по итогам предстоящего тура заполучить не что иное как три очка в актив своей нынешней дружины и упрочить позиции клуба в таблице Премьер-лиги.

«С „Фулхэмом“ связаны очень хорошие воспоминания», - сказал он в своем интервью клубному каналу.

«Там прошли просто фантастические два с половиной года работы для меня. Этот период своего труда оцениваю как отличное время, и мне действительно приятно об этом вспоминать оглядываясь назад. Клуб хорошо относился ко мне, игроки были просто превосходны, и для меня работа там была в радость».

«Мне стоило больших усилий расстаться с ними, но работу в таком клубе как „Ливерпуль“ предлагают отнюдь не каждый день. К счастью мне повезло, что все в клубе, а в особенности игроки, поняли меня и мои жизненные стремления».

«К сожалению, покинув один клуб, вам в дальнейшем приходится играть против него, и об этом невозможно не думать. Но мы должны победить. Нам просто необходимо подняться выше в турнирной таблице. Так что думаю сейчас лишь о том, что мне жаль, что они не самая слабая команда, потому что я хорошо их знаю, и нам будет не просто их одолеть».

«Смею вас заверить мне будет не до сентиментов, и я буду вести себя так же, как и с любым другим нашим соперником – будь то „Фулхэм“ или кто-либо еще. На все остальное у меня просто не остается времени».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)