Жерар Улье: Так держать!!! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Жерар Улье: Так держать!!!

Фотография Жерара Улье и Роя Ходжсона

Бывший тренер «Ливерпуля» Жерар Улье, который с некоторых пор работает в «Астон Вилле» признался, что был тронут теплым приемом, который в отличие от команды хозяев устроили ему болельщики «красных».

Конечно, мячи Нгога, Бабела и Макси не могли не расстроить француза, однако он был тронут тем, как фанаты приняли его, после того как он занял место на скамейке запасных «Виллы».

«Я был очень тронут их приемом, было очень приятно слышать, как трибуны скандировали мое имя. Я даже заметил баннер связанный со мной».

«Конечно, проигрывать со счетом 0:3 не легко, однако если уж проигрывать с таким счетом, то только „Ливерпулю“, потому что, как бы странно это не прозвучало, я люблю этот клуб».

«Я понимал, что нам будет трудно отыграться после того как мы проиграли первый тайм со счетом 0:2, хотя если бы нам удалось забить ответный мяч, может быть, что-нибудь и получилось бы».

«Первый гол ошарашил нас, а потом последовал второй, который фактически поставил точку в матче. Нам потребовалось много времени, чтобы прийти в себя, и тем не менее, мы так и не заиграли в свойственной нам манере. К концу первого тайма мы пришли в себя, начали хорошо играть во второй половине, однако третий мяч поставил точку в матче».

«Поздравляю соперника, отлично сыграно, „Ливерпуль“».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)