Джонсон: Я знаю лучших в мире болельщиков | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джонсон: Я знаю лучших в мире болельщиков

Глен Джонсон (c) LiverpoolFC.tv

Глен Джонсон за свою пока ещё недолгую карьеру уже успел поиграть за шесть команд, однако, у него не вызывает вопросов то, какие болельщики из тех, для кого ему приходилось играть, являются лучшими.

В свои 25 лет Глен уже имеет опыт выступлений за «Вест Хэм», «Миллуол», «Челси», «Портсмут», «Ливерпуль» и сборную Англии. И чья поддержка лучше всех? Разумеется, поддержка «Ливерпуля».

По мнению Джонсона, в сравнению с остальными Коп — это просто другой уровень.

«Болельщики просто фантистические,— сказал Глен в интервью официальному сайту.— Говорят, что фаны „Портсмута“ хороши. Безусловно, так оно и есть, но болельщики „Ливерпуля“ — это вообще другой уровень».

«Когда ты выходишь на поле „Энфилда“ и слышишь, как фаны поют гимн, уже это тебе помогает».

«Каждый игрок невероятно гордится тем, что носит эту футболку».

В пятницу Джонсон сообщил о том, что в течение ближайшего месяца надеется вернуться к тренировкам, и на остаток сезона у него есть два желания.

«В том, что касается „Ливерпуля“, я надеюсь, что мы сможем выиграть все оставшиеся у нас игры».

«Что до меня лично, то я хотелось бы верить, что с моим коленом всё будет в порядке, оно полностью восстановится, а уж я сделаю всё, чтобы вернуться в первую команду».

«Надеюсь, мы свою программу выполним полностью, финишируем в четвёрке, и всё будет хорошо».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)