«Красные» покидают розыгрыш Кубка Англии | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Красные» покидают розыгрыш Кубка Англии

Родольфо Боррель (c) LiverpoolFC.tv

Молодёжь «Ливерпуля» завершила свои выступления в розыгрыше Юношеского кубка Англии этого сезона, уступив на своём поле «Уотфорду».

Команда Родольфо Борреля, несмотря на присутствие на трибунах Сэмми Ли, Стивена Джеррарда и Джейми Каррагера (а также Джея Спиринга и Дани Пачеко), не сумела проявить себя перед ними и продемонстрировать свои лучшие качества и в итоге, пропустив гол с пенальти в первом тайме, пропустила в следующий раунд молодёжь «Уотфорда».

Хотя «красные» и хорошо начали этот матч и даже едва не забили уже на на двенадцатой минуте встречи (мяч после удара Конора Коуди головой угодил в Майкла Нгу, оказавшегося на линии ворот соперника), в целом, «Уотфорд» смотрелся лучше и победил заслуженно.

Кроме реализованного на восемнадцатой минуте пенальти, назначенного за фол Стефена Самы, у гостей было ещё несколько возможностей увеличить отрыв, но воспользоваться ими они не смогли.

В итоге «красные», которые проводят в этом году не лучший сезон (команда Академии пока играет довольно неровно), расстаются с надеждой в четвёртый раз за пять лет сыграть в финале Юношеского кубка Англии, а «Уотфорд» в четвертьфинале ждёт встреча «Челси».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)