Бабел обещает эффектный футбол | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Бабел обещает эффектный футбол

Фотография

Райан Бабел настроен продолжить серию удачных выступлений и порадовать болельщиков «Ливерпуля» зрелищной игрой.

Голландец недавно начал демонстрировать проблески той игры, которой от него ожидали, когда прочили игроку авансом звёздное будущее. Он уверен, что последние игры послужат причиной того, чтобы Коп рукоплескал его действиям на поле.

«Для любого игрока, получающего шанс выхода на поле, крайне важно продемонстрировать всё лучшее, что он умеет. И это очень хорошо, в первую очередь для меня самого»,- сказал он.

«Я надеюсь, что я смогу продемонстрировать ещё больше из своего арсенала, что придётся по вкусу нашим болельщикам».

«С каждым выходом в составе постепенно возвращается уверенность в собственных силах, и я надеюсь, что смогу показать всё то, что умею».

«Болельщики ожидают, что я всегда способен удачно применить дриблинг или сделать рывок. Это не всегда получается, но я пытаюсь делать это по мере своих возможностей, потому, как сам всегда нацелен на такие действия».

«Надеюсь, что в будущем я смогу значительно прибавить, чему сам буду очень рад».

Райан также всё ещё не теряет надежды на участие этим летом в Чемпионате мира и рассчитывает, что удачная игра за клуб поможет ему занять место в сборной своей страны.

«Я счастлив, что я смог снова в четверг выйти на поле, и очень рад тому, что команда справилась с поставленной задачей».

«Если я буду регулярно появляться в составе, то тогда возможно, у меня есть хороший шанс попасть на Чемпионат мира».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)