Джейми Каррагер: Если мы выиграем все оставшиеся матчи, то ... | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джейми Каррагер: Если мы выиграем все оставшиеся матчи, то ...

Фотография Джейми Каррагера

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер [на фотографии вальсирует с Гари Невиллом - прим.ред.] уверен, что, несмотря на десятое поражение в чемпионате, которое «красные» потерпели от «Манчестер Юнайтед», мерсисайдцы всё ещё могут занять место в заветной четвёрке.

После матчей последнего тура отставание «Ливерпуля» от идущего на четвёртом месте «Тоттенхэма» увеличилось до 4 очков, к тому же «шпоры» провели на один матч меньше.

Если команде с берегов Мерси не удастся попасть в Лигу чемпионов, это станет огромным разочарованием для миллионов болельщиков клуба по всей планете, однако именно под угрозу непопадания в этот турнир поставил себя лучший клуб мира, проиграв вчера на поле арены «Олд Траффорд».

Карра настаивает на том, что не взирая на трудности, команда сумеет пробиться в четвёрку.

«Мы должны забыть эту игру и победить во всех оставшихся матчах. Мы отлично играли против очень сильного соперника и очень разочарованы поражением, потому что не уступали им по игре».

«Да, шансов на взятие ворот было немного, как у нас, так и у них. Мы проиграли, что ж поделаешь, но это был самый трудный матч концовки сезона для нас. Во всех оставшихся нам надо брать по 3 очка».

«Может, нас и станут теперь критиковать еще больше, но мы привыкшие, давление на такой клуб, как «Ливерпуль» никогда не ослабевает».

«Мы играли достаточно хорошо, чтобы не проиграть, но на нашем состоянии сказались матчи понедельника и четверга. Мы попросту не успели до конца восстановиться».

«Играть против отдохнувшего «Манчестера», да еще будучи самим уставшими, трудно вдвойне».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)