Если он и уйдет, то только в «Барселону» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Если он и уйдет, то только в «Барселону»

Фотография Фернандо Торреса

Согласно информации опубликованной испанским изданием Sport, если Фернандо Торрес и покинет «Ливерпуль», то непременно отправится в «Барселону».

По мнению корреспондентов издания, «красные», которые находятся в затруднительном финансовом положении, могут решиться на продажу своих лучших игроков, и хотя игроком активно интересуются «Челси» и «Манчестер Сити», сам испанец предпочтёт вариант с «Барселоной».

Издание полностью исключает возможность переезда Торреса в мадридский «Реал», так как игрок, чья принципиальность известна далеко за пределами Испании, не позволит себе оскорбить чувства болельщиков своего бывшего клуба – «Атлетико». Однако, игрок, который симпатизирует нынешней «Браселоне», может решиться на переезд в столицу Каталонии.

Ещё во времена выступлений за «матрасников» Торрес был «на карандаше» у президента «Барселоны» Лапорты, однако тогда трансфер не состоялся.

В текущем сезоне лидер атак «красных» забил уже 13 мячей в 21 матче.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)