Фернандо Торрес: Мы можем выиграть в ЮАР | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Фернандо Торрес: Мы можем выиграть в ЮАР

Фотография Фернандо Торреса

По мнению нападающего «Ливерпуля» и сборной команды Испании Фернандо Торреса, игроки «красной фурии» обладают необходимым для победы на чемпионате мира запасом уверенности.

Первая награда Торреса была завоёвана им в 2008 году, когда точный удар нападающего принёс испанцам первую за 44 года победу на чемпионате Европы.

С тех пор команда Испании стала ещё сильнее, одержав 42 победы в 45 проведённых матчах, и проиграв лишь раз.

Единственной командой, которой удавалось выигрывать чемпионат мира за пределами собственного континента, является Бразилия, одержавшая победу в Швеции-1958, США-1994 и Японии-2002.

«Победа на чемпионате Европы добавила нам уверенности, и теперь мы знаем, что способны победить».

Но прежде чем стать чемпионом мира, Торрес надеется помочь своему клубу занять четвёртое место в чемпионате Англии, а также выиграть Лигу Европы.

25-летний нападающий, который стал автором второго мяча в ворота «Блэкбёрна» в матче прошлого тура, с тех пор успел провести на поле второй тайм товарищеского матча Франция-Испания, в котором «красная фурия» обыграла Анри&C° со счётом 2:0.

«Мы уверены в том, что нам по силам одержать победу на чемпионате, но так же думают и бразильцы, и аргентинцы».

«У всех ведущих команд есть шанс».

«Нам надо поехать туда с решимостью и готовностью биться, а там уж будет видно, как далеко мы заберёмся».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)