Гиггз хочет выиграть титул | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Гиггз хочет выиграть титул

Райан Гиггз

Матчи между «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед» во все времена носили исключительно принципиальный характер. Не станет исключением из правил и предстоящий поединок между двумя 18-кратными чемпионами страны.

Райан Гиггз, на счету которого 11 чемпионских титулов, дал интервью Sky Sports, в котором рассказал о том, чего он ждёт от матча против своих заклятых врагов.

«Матчи между нами всегда проходят в ожесточённой борьбе, неважно, на поле какого из клубов мы играем. Да, в прошлом году мы крупно облажались на своём поле. Но теперь я надеюсь, что мы сможем загладить свою вину».

Подопечные Алекса Фергюноса были биты со счетом 4:1 на поле «Олд Траффорда» в прошлом первенстве, которое, однако, сумели выиграть, оставив своих обидчиков на второй строке чемпионата.

Гиггз рассказывает, как важно для его клуба выиграть 19-й титул, который даст «Манчестеру» право считаться самым титулованным клубом Англии, сместив с «трона» лучший клуб мира.

«Я рос болельщиком «Манчестера», когда в стране правил бал «Ливерпуль». Теперь вы понимаете, насколько мне важно вновь выиграть чемпионат».

«Мы не должны обольщаться тем, что у них не идёт игра, и они столкнулись с трудностями по ходу нынешнего сезона. Тем не менее, мы сейчас в великолепной форме, так что матч обещает быть очень зрелищным».

«Сейчас мы просто хотим выиграть очередной поединок. О победе в чемпионате поговорим потом».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)