Каррагер: Не вижу проблемы в том, чтобы уйти из «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Каррагер: Не вижу проблемы в том, чтобы уйти из «Ливерпуля»

Джейми Каррагер (c) Getty Images

Джейми Каррагер сказал, что для него не составит проблемы покинуть «Ливерпуль», если его действующий контракт с клубом, в котором он провёл всю свою карьеру, продлён не будет.

Сам футболист уже ранее сообщал: если окажется, что он перестал попадать в стартовый состав команды, он рассмотрит имеющиеся у него варианты для продолжения карьеры. Теперь он говорит, что уход из «Ливерпуля» не станет для него проблемой.

«Если клуб захочет, он даст мне новый контракт, — сказал Каррагер в интервью Sunday Times. — Если нет, неважно. Я всё равно продолжу выкладываться по полной, и если мне потом придётся уйти, я уйду. Этот момент у меня не вызывает беспокойства».

Хотя 32-летний защитник был бы рад остаться на «Энфилде», он утверждает, что его выбор в 2007 году прекратить выступления за сборную Англии демонстрирует — трудных решений он не боится.

«Решение завершить международную карьеру пришло быстро, я почти не раздумывал, и принимать трудные решения я не боюсь. Дело за клубом. Всё зависит от них. Я продолжу играть, а там посмотрим, что будет дальше».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)