Лилль - Ливерпуль. Двойные агенты | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Лилль - Ливерпуль. Двойные агенты

Лилль - Ливерпуль. Двойные агенты

БРЮНО ШЕЙРУ
Шейру перешёл в «Ливерпуль» из «Лилля» в мае 2002 года после того, как «красные» выложили французам 3.7 миллиона фунтов. После двухмесячного ожидания разрешения на работу Брюно присоединился к «Ливерпулю».

В данный момент игрок, карьера которого в «Ливерпуле» не сложилась, выступает за французский коллектив «Ренн». В 111 матчах в составе «Лилля» Бруно забил 31 гол, а в 48 матчах за «красных» - 5 голов. В 2000 году Шейру и его «Лилль» выиграли первенство Франции во Второй лиге.

ПЕГГИ АРФЕКСАД
Второй голкипер «Ливерпуля» провёл только 6 матчей за «красных», после того как перешёл из «Лестер Сити» в июле 2000 года. В коллекции Пегги имеются медали победителя Кубка УЕФА, Кубка Англии, две медали победителя Кубка английской лиги, Суперкубка УЕФА и Суперкубка Англии. В финале всех этих турниров Пегги сидел на лавке. В июне 2003 года Арфексад ушёл из «Ливерпуля». Пегги дважды приходил в «Лилль». В первый раз в сезоне 1990/1991, но тогда он, не проведя ни одного матча за первую команду, позднее ушёл в «Ланс», а в сезоне 1996/1997 он провёл два матча за «Лилль», после чего перешёл в стан «лис».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)