Плохая успеваемость Аквамена | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Плохая успеваемость Аквамена

1
Фотография Альберто Аквилани

Альберто Аквилани признался, что всё ещё испытывает некоторые трудности в общении на английском языке, что мешает ему в полной мере проявить себя в «Ливерпуле».

25-летний полузащитник, за которого «красные» не пожалели 17 миллионов фунтов, пока никак не может пробиться в основной состав, играя очень нестабильно из-за череды травм.

Полюбившийся фанатам Аквамен настаивает, что неудобства ему доставляют только недостаточное знание языка и плохая погода, в остальном игрок очень доволен тем, что играет в лучшем клубе мира.

«Я всё ещё плохо говорю по-английски, - говорит Альберто. — Признаться, это моя вина, в начале своего пребывания в Англии я регулярно посещал занятия, а потом стал всё чаще пропускать их, чем вызывал недовольство своего учителя. Но дело в том, что постоянно что-то мешало мне как следует готовиться: то ко мне приехала моя семья, то у нас пошла череда напряжённых игр, а порой просто нет никаких сил ещё и уроками заниматься».

«Однако, в Англии мне нравится абсолютно всё, ну разве что погода могла быть получше. Я люблю наших фанатов, город и команду. Я хотел бы играть здесь ещё очень долго».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)