Тренер «Уигана» настроен на борьбу | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Тренер «Уигана» настроен на борьбу

Фотография Роберто Мартинеса

Наставник команды «Уиган Атлетик» Роберто Мартинес призвал своих игроков сохранить холодные головы и попытаться отобрать очки у «Ливерпуля» в матче, в котором встретятся клубы с разных концов турнирной таблицы.

Визит «Ливерпуля» станет для «Уигана» одним из 11-ти оставшихся матчей, в которых «лэтикс» встретятся с пятью лучшими командами лиги на текущий момент, а также с пятью клубами из низа таблицы. Для каждого клуба остаток сезона будет жарким, независимо от того, будет ли это борьба в числе лидеров или сражение за выживание в Премьер-лиге.

«Уиган» сейчас идёт на 16-м месте, и лишь очко отделяет их от зоны вылета. Поээтому биться эта команда будет с удвоенной силой, и Мартинес верит, что такая мотивация поможет его игрокам.

«Мы играем шесть матчей дома и пять на выезде, и здесь соотношение в нашу пользу, - говорит испанский тренер. Но сейчас каждая команда в Премьер-лиге имеет свои цели, и рвётся набирать очки. Все игры будут сложными, поэтому мы должны быть хладнокровными и уверенными в себе».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)