Манчини: Поговорим о Торресе после окончания сезона | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Манчини: Поговорим о Торресе после окончания сезона

Фотография Роберто Манчини

Главный тренер «Манчестер Сити» итальянец Роберто Манчини выразил свое восхищение игрой нападающего «Ливерпуля» Фернандо Торреса, однако отметил, что не собирается давать каких-либо комментариев на счёт возможной попытки «горожан» заполучить испанца до конца сезона.

Британская пресса не первую неделю приписывает «Сити» интерес к Торресу, который в данный момент проходит курс восстановления после операции на колене.

Манчини отметил, что наверняка большинство ведущих клубов Европы хотели бы заполучить Торреса в ряды своих команд.

Вместо того, чтобы озвучивать свои трансферные планы, тренер «горожан» собирается сконцентрироваться на борьбе за четвёртое место в английском первенстве.

«Торрес — фантастический нападающий, — сказал Манчини. — В его услугах заинтересованы многие клубы. Для начала нам нужно добиться поставленной цели в чемпионате, а уже потом мы решим, кого следует приглашать».

Манчини выразил уверенность в том, что завоевание права выступать в Лиге чемпионов заставит многих игроков согласиться на переход в один из самых состоятельных клубов Европы, что поможет «Сити» побороться за первое место в следующем первенстве.

«Все лучшие игроки хотят играть в Лиге чемпионов, — сказал Манчини. — В следующем первенстве мы хотим побороться за первое место, а для этого нам нужны лучшие игроки».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)