Нгу приносит победу мерсисайдцам | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Нгу приносит победу мерсисайдцам

Фотография Майкла Нгу

Нападающий молодежной команды «Ливерпуля» U-18 Майкл Нгу стал автором дубля в поединке против «Стоука», который завершился крупной победой «красных» - 3:0.

В первом тайме Нгу прорвался к воротам «поттерс» за счет индивидуальных действий и послал мяч в сетку, после чего отлично замкнул пас Томаса Инса.

Вышедший на замену Рахим Стерлинг оформил окончательную победу хозяев забив третий гол за 10 минут до конца игры, когда добил мяч отраженный вратарем после собственного удара.