Пепе Рейна: Верю в наш успех | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пепе Рейна: Верю в наш успех

Фотография Пепе Рейны

Пепе Рейна уверен, что поражение в первом полуфинальном матче Лиги Европы от мадридского «Атлетико» (0:1) не должно помешать «красным» одолеть испанцев по сумме двух встреч.

Несмотря на то, что «Ливерпуль» предстал на поле испанского стадиона не в лучшем виде, Рейна уверен, что в домашнем матче «красные» будут играть совершенно по-другому, так как их будет поддерживать родной стадион.

«Конечно результат мог быть и получше. Мы не очень хорошо сыграли, но и с такой игрой мы могли забить. Ничего страшного, у нас есть еще 90 минут для того, чтобы на своём поле исправить ситуацию»,— сказал Пепе.

«Мы понимали, что они начнут давить с самого начала игры, потому что на своём поле они не умеют играть иначе».

«Мы знали, что в начале игры будет тяжелее всего, но минуте к 20 мы успокоились, и в дальнейшем не дали им развернуться».

«Мы не можем быть довольны собой, однако счёт мог быть и крупнее».

В эпизоде, когда забивал Форлан, «матрасникам» откровенно повезло, когда уругваец забил со второй попытки.

«Не знаю сыграл ли он рукой,— говорит Рейна.— Нам немного не повезло, потому что Сото [Кириакос] почти накрыл его, а я чуть было не взял этот удар».

«Важно было сохранить шансы после первого матча, и теперь у нас есть 90 минут, чтобы добиться победы».

«Теперь мы проигрываем, и нам будет нелегко, однако, если и есть команда, которая может сделать это при поддержке своих болельщиков,— это „Ливерпуль“. В этом нет никаких сомнений».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)