Рейна: Обязаны обыгрывать «Бёрнли» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рейна: Обязаны обыгрывать «Бёрнли»

Пепе Рейна (c) Daily Mirror

Пепе Рейна сказал, что «Ливерпуль» обязан обыгрывать «Бёрнли», если всё ещё надеется в следующем году сыграть в еврокубках.

Голкипер считает, что клуб не должен сдаваться в своих попытках нагнать «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити» в борьбе за четвёртое место в таблице, однако, уверен, что сперва «красные» должны себе гарантировать путёвку в Лигу Европы.

«Мы продолжаем бороться за участие в еврокубках, и в этой игре мы обязаны побеждать, потому что мы должны гарантировать, по крайней мере, седьмое место, а затем уже думать обо всё остальном»,— сказал Рейна в своём интервью.

«„Бёрнли“ борется за выживание, а что до нас, то нам в течение последних пяти дней пришлось проехать через всю Европу на поездах, самолётах и автобусах. Так что будет очень непросто, но это важнейшие три очка».

Рейна также уверен, что «красным» хватит атакующей мощи, чтобы отыграться после поражения со счётом 0:1 в первом матче полуфинала Лиги Европы, даже при том, что из состава «Ливерпуля» из-за травмы выпал Фернандо Торрес.

«Нам нужны голы, поддержка болельщиков и идеальное выступление команды»,— добавил Пепе.

«Надеюсь, все будут одним целым. Особенно важно для достижения результата то, что с нами будут наши болельщики».

«У нас есть игроки, способные забивать голы, так что посмотрим».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)