Слухи: Торрес возвращается в Испанию | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Торрес возвращается в Испанию

Фернандо Торрес травмирован

По информации Telegraph, Фернандо Торрес сегодня вернётся в Барселону для того, чтобы продолжить консультации с врачом по поводу состояния своего колена. Есть вероятность, что он всё-таки не сможет помочь своей команде продолжить борьбу за выход в финал Лиги Европы и участие в Лиге чемпионов на будущий год.

Хотя доктор Рамон Кугат, у которого лечится Торрес, сообщал ранее о том, что форварду нужен всего лишь «недельный отдых», чтобы придти в норму, источники Telegraph в «Ливерпуле» утверждают, что точного прогноза по восстановлению игроку пока ещё не дали.

Форвард «красных» приезжал в Ливерпуль, чтобы принять участие во вчерашней мемориальной службе, посвящённой двадцать первой годовщине трагедии на шеффилдском стадионе «Хиллсборо», унёсшей жизни 96 болельщиков «Ливерпуля».

Возвращение Торреса в клинику доктора Кугата ставит крест на его участии в матче против «Вест Хэма», который состоится в ближайший понедельник, но шанс на то, что он сможет вернуться к матчу полуфинала Лиги Европы против мадридского «Атлетико» в четверг, всё ещё есть.

Liverbird.ru не знает, каким образом Торрес сумеет вернуться в Испанию, ведь в связи с выбросом пепла одним из исландских вулканов и смещением облака этого пепла в сторону континента, прекращены полёты самолётов почти по всей Северной, Западной и Центральной Европе.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)