Сото: Надеюсь на выигрыш трофея | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сото: Надеюсь на выигрыш трофея

Фотография Сото Кириакоса

Когда прошлым летом Сото Кириакос играл за афинский АЕК он и представить не мог, что спустя неполный год будет играть в одном из самых знаменитых клубов мира, вместе с которым будет иметь неплохие шансы на победу в первом розыгрыше турнира Лиги Европы.

За короткое время могучий греческий игрок обороны стал одним из любимцев мерсисайдских болельщиков, что не может оставить самого грека равнодушным.

«В последнее время я доволен своей формой», - сказал Сото LFC Weekly. «У меня сложились замечательные отношения с фанатами нашей команды. Думаю, они оценили то, что в каждом матче я отдаю всего себя игре».

«Мои товарищи по команде говорили, что я стал любимцем местной публики, и я очень горжусь, если это действительно так, потому что мы играем для того, чтобы оставить след в памяти болельщиков».

«Но сейчас не время почивать на лаврах. Нам предстоит проанализировать сезон летом. А перед этим мне еще предстоит поехать на Кубок мира со сборной Греции, место в которой я еще должен подтвердить своей формой. В данный момент я сконцентрирован исключительно на матчах «красных», и на том, чтобы завершить сезон с трофеем. Это было бы прекрасно, особенно с учетом того, что летом я и помыслить не мог, что буду играть в таком клубе как «Ливерпуль».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)