Давида Вильи в «Ливерпуле» точно не будет | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Давида Вильи в «Ливерпуле» точно не будет

Давид Вилья в футболке сборной Испании

В течение нескольких последних сезонов под пристальным вниманием прессы находилась судьба нападающего «Валенсии» и сборной Испании Давида Вильи, которого каждое лето слухи отправляли в один из грандов Испании (в «Барселону» и «Реал») или Англии («Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Челси»).

Одним из наиболее популярных направлений для возможного трансфера назывался мерсисайдский клуб, даже несмотря на то, что у «красных», очевидно, было недостаточно средств для того, чтобы совершить столь дорогостоящую покупку. Однако, сегодня, наконец, стало известно, куда уйдёт Вилья. И это вовсе не «Ливерпуль», а «Барселона», 40-миллионное предложение которой было принято «Валенсией».

Каталонская команда заплатит за 28-летнего Вилью более 34 миллионов фунтов, и уже в пятницу игрок будет представлен в качестве новичка чемпиона Испании.

Новость об этом трансфере свидетельствует о том, что нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес в «Барселону», полностью укомплектованную форвардами, уже наверняка не перейдёт. Это также говорит о том, что шансов увидеть в Англии атакующую связку Вилья-Торрес, которая блестяще зарекомендовала себя в сборной Испании и о которой так мечтали некоторые болельщики «Ливерпуля», больше нет.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)