Каррагер может вернуться в сборную | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Каррагер может вернуться в сборную

Джейми Каррагер

Вице-капитан «Ливерпуля» прекратил выступления за сборную Англии в июле 2007 года, после чего дважды отказывался от пересмотра этого решения. Однако, по сообщениям Times Online, Каррагер может быть включен в предварительный состав сборной на чемпионат мира. Фабио Капелло должен официально назвать своих кандидатов в ближайший вторник.

В своей автобиографии Джейми довольно резко высказывался по поводу выступлений в команде Эрикссона и Макларена, тем не менее нынешний тренер сборной и его помощник Франко Балдини провели успешные переговоры и надеются, что один из лидеров «красных» сможет сыграть в центре обороны, а также подстраховать Глена Джонсона на правом фланге.

Рио Фердинанд и Ледли Кинг испытывали определенные проблемы с травмами по ходу сезона, так что Карра вполне может выйти в стартовом составе вместе с Джоном Терри, в то время как другие кандидаты - Уэс Браун, Мэттью Апсон и Джолеон Лескотт - рискуют не попасть в финальный список из 23 футболистов.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)