Каррагер: Почему я вернулся в сборную | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Каррагер: Почему я вернулся в сборную

1
Джейми Каррагер в футболке сборной Англии

Джейми Каррагер признался, что неспособность «Ливерпуля» квалифицироваться в Лигу чемпионов на будущий год побудила его вернуться из международной «отставки» обратно в сборную.

Во вторник защитник «Ливерпуля» был назван в числе тридцати кандидатов на участие в чемпионате мира в составе сборной Англии под руководством Фабио Капелло. Это случилось спустя три года после завершения им международной карьеры.

32-летний Каррагер крайне заинтересован в попадании в окончательный список из 23 человек, отправляющихся в Южную Африку, и будет увлечённо работать под началом Капелло.

«Представители Футбольной ассоциации связались со мной несколько недель назад по вопросу моего возвращения в сборную, так как основные игроки оказались травмированы. Я сказал, что готов это сделать»,— сообщил Каррагер.

«Чемпионат мира и Лига чемпионов — это высочайшая ступень в футболе».

«Я становлюсь всё старше, мы остались без Лиги чемпионов на следующий сезон, поэтому я намерен упорно трудиться под руководством Фабио Капелло».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)