Микель Сан-Хосе согласовал условия контракта с «Атлетиком» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Микель Сан-Хосе согласовал условия контракта с «Атлетиком»

Микель Сан-Хосе (c) El Mundo

По информации базирующейся в Бильбао (Страна Басков) газеты Deia, молодой защитник «Ливерпуля» Микель Сан-Хосе, который сезон 2009/2010 провёл в аренде в «Атлетике», согласовал с этим клубом условия личного контракта.

Как утверждает источник, баскский клуб получил принципиальное согласие на переход футболиста со стороны «Ливерпуля», соглашение с которым о возможном выкупе контракта игрока было заключено ещё перед началом срока аренды Микеля. Теперь до 30 июня стороны должны определить, какими частями будет выплачиваться сумма выкупа. Размер денежной компенсации за Сан-Хосе составит три миллиона евро.

Предполагается, что сперва будет сделана максимальная выплата (миллион евро), а остальная часть будет передана «красным» тремя или четырьмя меньшими частями.

Контракт, предложенный молодому защитнику, рассчитан на четыре года с возможностью продления его ещё на один год. «Атлетик» горит желанием заполучить футболиста в свои ряды на постоянной основе, потому что руководство клуба рассчитывает, что он станет частью обновлённой команды баскского клуба.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)