Слухи: Бенаюн может перейти в «Севилью» или в «Тоттенхэм» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Бенаюн может перейти в «Севилью» или в «Тоттенхэм»

Йосси Бенаюн не празднует гол в ворота «Вест Хэма» (c) Setanta

По слухам в испанской прессе, Йосси Бенаюн этим летом может покинуть «Ливерпуль», отправившись в Испанию. Согласно сообщениям прессы российской, он переберётся в «Тоттенхэм».

Портал Setanta сообщает о том, что в услугах израильского футболиста, минувшей зимой едва не перебравшегося в московское «Динамо», заинтересована «Севилья», в список потенциальных приобретений которой входит Бенаюн.

Йосси не является однозначным игроком стартового состава, хотя и регулярно выходил в составе «красных» как в прошлом, так и в текущем сезоне, и зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Тем не менее, игрок, которому уже исполнилось тридцать лет, вполне может оказаться продан клубом, которому этим летом понадобятся деньги на новые трансферы.

По информации российской газеты «Спорт-Экспресс», Бенаюн может быть обменен на 28-летнего форварда «Тоттенхэма» Романа Павлюченко. Сообщается даже, что «Ливерпулю» для этого придётся доплатить некоторую сумму «шпорам», которые завоевали право участия в Лиге чемпионов на будущий год.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)