У Фернандо Торреса теперь новая команда | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

У Фернандо Торреса теперь новая команда

Фернандо Торрес — супергерой (c) Fernando9Torres.com

Звёздный нападающий «Ливерпуля» стал героем новой книги комиксов «Фернандо Торрес и консул императора» — первой из серии, в которой на борьбу со злом выходят... знаменитости из мира спорта. Серия запущена в печать испанским издательством SM.

Книжка, главным героем которой стал форвард «красных» и сборной Испании, готовящейся сейчас к участию в чемпионате мира в ЮАР, появится на прилавках магазинов на следующей неделе.

Как сообщает официальный сайт Торреса, история начинается с того, что футболист, окружённый детьми, даёт интервью для телевидения, и вдруг все они оказываются на арене римского Колизея, где им грозит смерть либо от рук гладиаторов, либо в пасти голодных львов.

Однако, Торресу не мечом, но мячом удаётся отогнать разъярённых зверей, что не остаётся незамеченным жестоким римским императором... Хотите узнать, что дальше? Ждите выхода книги.

Итак, Фернандо, наконец, получил место в когорте супергероев наравне с Бэтменом, Суперменом и прочими Людьми Икс. Впрочем, как прекрасно известно болельщикам «Ливерпуля» и «красной фурии», в отличие от своих новых товарищей, Торресу приходится творить чудеса не только в книжках и в видеоиграх, но и в жизни... по крайней мере, на футбольном поле.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)